Несколько раз была на коррекции бровей у мастера Виктории - очень внимательное отношение к процедуре, мастер смогла подобрать вариант ухода, направленный на восстановление роста волосков, четкий тайминг и приятное общение прилагаются! За три месяца результат такой, что теперь могу позволить себе выходить куда-то без подкрашивания, что очень упрощает жизнь.
Само помещение уютное, чистое в виде отдельного кабинета, что делает процедуру максимально комфортной.